В Пионерском проводят аукцион по продаже участка «на берегу моря в окружении сосен»

21.05.2021 4:49 2

В Пионерском проводят аукцион по продаже участка «на берегу моря в окружении сосен»

Власти Пионерского продают участок земли под строительство ИЖД в двухстах метрах от пляжа. Объявление опубликовано в официальных аккаунтах местной администрации в соцсетях.

Участок площадью 574 кв. метра с кадастровым номером 39:19:010103:10 находится на ул. Прусской и предназначен для строительства одноквартирного жилого дома. «Участок расположен на берегу Балтийского моря в окружении сосен, в перспективном, динамично развивающемся районе курортного города. Чистый морской воздух! В шаговой доступности база Балтийского федерального университета имени И. Канта с прекрасным видом на закаты Балтийского моря. Отличное место для жизни и отдыха! Участок правильной формы, на соседних участках жилые дома», — описали лот в администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В портах скопились очереди грузов из-за неработающей паромной линии на Калининград Калининградка перевела мошенникам почти 2 млн и едва не лишилась еще 700 тысяч (видео) Власти о ремонте ул. Рокоссовского: ситуация не очень хорошая, там конца и края не видно СК начал проверку инцидента с бабушкой, угрожавшей выкинуть внука из окна Росстат: в ноябре резко замедлился рост промышленности в России

Лента публикаций