В Музее Мирового океана пройдёт Ночь географии

01.06.2021 7:49 1

В Музее Мирового океана пройдёт Ночь географии

Русское географическое общество и Музей Мирового океана намерены провести 4 июня в Калининграде Ночь географии. 0+

«Лекции, фильмы, творческие встречи и нескучные экскурсии расскажут самое интересное о природе России, перенесут в далекие широты по маршрутам кругосветных экспедиций, представят множество удивительных фактов о мире, в котором мы живем, и откроют секреты единственного комплексного морского музея в стране», — сообщили в пресс-службе ММО.

В программе — прогулки по палубам НИС «Витязь» и экскурсии по машинному отделению и трюму судна. Записываться надо заранее по телефону 53-17-44. В главном корпусе в 19:00 пройдёт творческая встреча с участником экспедиции «Паруса мира»-2020 Павлом Матвейцом. В экспозиции «Глубина» покажут фильмы о дальних берегах и документальный цикл о реке Волге.

Также организаторы обещают экскурсию-квест «Деревья и корабли» и прогулку с экскурсоводом по открытой территории музея. Сбор групп на экскурсии — в 19:00, 20:00, 19:30, 20:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат обнаружил резкий рост доходов у калининградцев В больницу обратился еще один пострадавший в субботнем ДТП с маршруткой Эксперт рассказал, как обезопасить ребенка в интернете Синоптики обещают Калининградской области жаркие выходные без дождей В Калининграде планируют соединить улицы Громовой и Кошевого «по прямой»

Лента публикаций