В Калининградской области прогнозируются солнечные и теплые выходные

30.10.2021 10:39 2

Синоптики прогнозируют, что последние выходные октября в Калининградской области будут солнечными и достаточно теплыми. Соответствующие данные публикуют гидрометологические службы.

Как прогнозирует Гидрометцентр РФ, в субботу воздух прогреется до +14°С, в воскресенье — +15°С. Ожидается переменная облачность, осадков не будет.

Согласно данным калининградского ЦГМС, и в субботу, и в воскресенье днем будет +13°С. Никаких осадков также не ожидается.

Прогноз «Нового Калининграда» показывает аналогичные данные, касающиеся температуры. При этом прогнозируется, что в субботу будет исключительно солнечно, а в воскресенье возможна небольшая облачность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Северном обходе «Шкода» врезалась в «Ауди», пострадала женщина (фото) УФАС: цены на медицинские маски в Калининграде не выросли, дефицита нет На Приморском кольце «Форд» врезался в «Шкоду»: двое пострадавших Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли саратовский «Протон» Временная брусчатка: как Киевскую готовят к техническому открытию движения (фото)

Лента публикаций