В Калининградской области прогнозируют потепление к концу новой рабочей недели

07.03.2021 19:09 1

В Калининградской области прогнозируют потепление к концу новой рабочей недели

К концу новой рабочей недели в регионе ожидается потепление до +7°C. При этом в ближайшие дни синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и снега.

По сведениям Гидрометцентра, в понедельник, 8 марта, температура воздуха днём составит +2°C, во вторник — +3°C. В эти дни в Калининградской области обещают дождь и снег. В среду и четверг воздух будет прогреваться до +5°C, в пятницу ожидается +7°C. В последние два дня рабочей недели пройдёт дождь. В ночные часы столбик термометра будет опускаться до +2... −5.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует в период с понедельника по четверг дневную температуру +2... +3°C, в пятницу — +7°C. Ночью, по сведениям метеорологов, ожидается похолодание от −1°C до −5°C. В четверг ЦГМС обещает сильный дождь и снег, в пятницу — небольшой дождь.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в среду ожидается потепление до +6°C, к вечеру четверга — до +9°C — в этот день пройдёт дождь. В пятницу температура днём составит +4... +6, вероятен дождь. В ночные часы ожидается похолодание до −5... −2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возбуждено уголовное дело против водителя, сбившего на переходе 20-летнюю девушку Кабмин направляет почти 1 млрд руб. на нужды льготников, региону достанется 6 млн «Искусство рядом»: в Калининграде завершается ремонт домов у Биржевого сквера Власти анонсировали перекрытие улицы Карташева до конца года из-за ремонта Фестиваль «Край света. Запад» опубликовал книгу о мифах и легендах Сельмы в сети

Лента публикаций