В Калининградской области объявили штормовое предупреждение

23.09.2021 19:59 2

В Калининградской области объявили штормовое предупреждение. Как сообщает в четверг, 23 сентября, пресс-служба администрации областного центра, порывы западного и северо-западного ветра будут достигать 25 м/с.

Пик непогоды придётся на промежуток между 10 вечера и часом ночи. Населению рекомендуется плотно закрывать окна и двери, по возможности не выходить на улицу. Если все-таки пришлось выйти из дома, необходимо находиться подальше от зданий, избегать мостов, путепроводов, не проходить рядом с рекламными конструкциями. Также не рекомендуется укрываться под отдельно стоящими деревьями, не подходить близко к опорам линий электропередач, трансформаторным подстанциям. Рекомендуется не выходить на водоёмы области на плавательных средствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Московский проспект и эстакадный мост полностью открыли для движения Птицеводы прогнозируют снижение цен на мясо птицы в России в апреле-мае Маслов рассказал об итогах работы Службы охраны памятников за год На ул. Озерова «Ниссан» сбил 20-летнюю девушку Губернатор Калининградской области получил отрицательный ПЦР-тест на коронавирус

Лента публикаций