В Калининградской области началось досрочное голосование по конституции на судах

13.06.2020 19:39 1

В Калининградской области началось досрочное голосование по конституции на судах

В субботу, 13 июня, в регионе началось досрочное голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. Его проводят на судах. Об этом сообщается на странице областной избирательной комиссии в соцсети «ВКонтакте».

Досрочное голосование организовали для экипажей, которые в период мероприятия будут находиться в плавании. Его разрешили проводить до 30 июня на участках, образованных на 33 судах. «На данных судах находится почти две тысячи участников голосования», — отметили в облизбиркоме.

Основным днём голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ назначено 1 июля. При этом желающие могут подать заявление на портале госуслуг или в избиркоме и проголосовать в период с 25 по 30 июня. Сделать это можно будет вне помещения, в том числе на придомовой территории. Подробнее о том, как будет проходить голосование по конституции в Калининградской области, читайте в обзоре «Нового Калининграда».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Естественная убыль населения в России выросла в 2020 году вдвое На эстакадном мосту в Калининграде образовались глубокие выбоины (фото) УФСИН начало тратить деньги на благоустройство колоний для осужденных из замка Тапиау Шесть видов животных в России находятся под угрозой исчезновения Очевидцы: на балтийской трассе BMW врезался в дом (фото)

Лента публикаций