В Калининграде в ДТП попала 2-летняя девочка, переходившая дорогу с родителями

02.10.2021 14:09 1

Накануне в Калининграде произошло ДТП, в котором пострадала двухлетняя девочка-пешеход. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу, 2 октября.

ДТП произошло в 12:30 на ул. Карамзина. Со стороны Аллеи смелых в направлении улицы Громовой следовал автомобиль «Киа Сид» под управлением 60-летнего водителя. По ее словам, она не заметила пешеходов, пересекавших дорогу по переходу справа налево по ходу движения машины у дома № 45-47 — родителей с двухлетним ребенком. Машина задела девочку. Водитель утверждает, что касания не было, однако прибывшая бригада скорой помощи доставила ребенка в Детскую областную больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Славске руководящие сотрудники администрации и МФЦ оштрафованы за нарушения в сфере закупок СМИ: индонезийские власти хотят построить новую столицу вместо тонущей Джакарты Алиханов о ремонте дороги к судоремонтному заводу в Балтийске: проектирование затянули Жители Правдинска вынесли с мясокомбината 3 тонны полуфабрикатов (видео) СК: задержанный по делу о подбросе наркотиков полицейский препятствовал расследованию

Лента публикаций