В Калининграде «Тойота» сбила 14-летнего велосипедиста (фото)

23.07.2021 12:59 1

На Московском проспекте в Калининграде легковой автомобиль сбил 14-летнего велосипедиста. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 23 июля, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла накануне в 11 утра. 30-летний водитель «Тойота Селика», ехал по Московскому проспекту со стороны улицы Грига в направлении Октябрьской.

При проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного около дома № 109 по Московскому проспекту он сбил 14-летнего велосипедиста, который ехал по переходу не спешившись. Водитель пояснил, что не заметил мальчика из-за знака и не успел среагировать. Подросток получил телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ермак рассказал о проданных в область турах с кэшбэком и анонсировал новую программу Калининградская область вошла в 30-ку регионов с самым дорогим электричеством Путин подтвердил, что учебный год в России начнется 1 сентября В Черняховске директор тайком перевела со счета фирмы миллион рублей на карту мужа Мужчина в маске и масхалате ограбил магазин в Калининграде

Лента публикаций