В Калининграде шестерых садоводов поймали на сбросе неочищенных стоков

11.09.2019 22:19 0

В Калининграде шестерых садоводов поймали на сбросе неочищенных стоков

Владельцам шести садовых участков в СНТ «Победа» в областном центре грозит штраф за сброс неочищенных сточных вод в дренажную систему садового товарищества. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в пресс-службе областного правительства.

В надзорные органы обратились жители СНТ, по итогам обследования территории информация подтвердилась. Региональное министерство экологии составило протоколы об административных правонарушениях по ст. 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований). Нарушителям грозит штрафа тысячи до двух тысяч рублей, самому СНТ «Победа» — от двадцати до ста тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России удвоилось число пострадавших от программ слежки На три станции зарядки электрокаров в Калининграде, Советске и Гусеве выделяют 9,5 млн Алиханов решил выплатить перед выборами сотрудникам школ и детсадов по 10 тыс. рублей Власти пожаловались в полицию на сайт, который продает билеты в «Янтарь-холл» Призывник Балтфлота получил срок за избиение сослуживца до разрыва селезенки

Лента публикаций