В Калининграде прогнозируются теплые выходные и дожди

07.08.2021 11:59 1

В Калининграде и области ожидаются достаточно теплые выходные, но будет облачно, вероятны дожди. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По прогнозу Гидрометцентра РФ, в субботу днем воздух прогреется до 22°, а в воскресенье — до 24°. Постоянно будет облачно с прояснениями, а в воскресенье возможен небольшой дождь.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уточняет, что в первый день выходных будет до 22°, во второй — до 26°. И в субботу, и в воскресенье прогнозируются умеренные дожди. Ожидается, что в ночь с пятницы на субботу будет сильный дождь.

По данным прогноза погоды «Нового Калининграда», температура в выходные не поднимется выше 23°. Будет облачно, но дождь не прогнозируется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор: думаю, можно разрешить работать ночным заведениям по QR-кодам Жительница Черняховска задолжала сыну 600 тыс. рублей, её обязали работать GGpokerok – лучшая покерная сеть Минприроды Калининградской области разрешило убить более тысячи пушных зверей Помощь областному с/х вдвое превысила размер уплачиваемых им областных налогов

Лента публикаций