Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости

26.07.2020 15:09 1

Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости

В субботу на дорогах области в ДТП пострадали два водителя, превысившие скорость. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Первое ДТП случилось в Краснознаменском районе в 00 часов 05
минут на 49 километре 600 метрах автодороги «Щукино-Жилино-Лунино-Весново». 28-летний водитель «Фольксвагена», двигаясь со стороны поселка
Февральское в направлении поселка Весново, на прямом участке дороги
выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и врезался в придорожное дерево с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель получил травмы.

А час спустя в Нестеровском районе на 135 километре 950 метрах автодороги А229 «Калининград — Черняховск — Нестеров — граница с Литовской Республикой» 23-летний водитель «Лады», двигаясь со стороны Черняховска в направлении Нестерова, также превысил скорость, не справился с управлением и совершил наезд на дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последний шанс приобрести Hyundai Creta и Solaris c выгодой до 300 000 руб. Вечерний @Калининград: плохие слова, каливудщина и дом у шлюза Эксперты: обучение в российском вузе становится для прибалтов темным пятном в биографии Из-за хорошей погоды в выходные назначили дополнительные поезда к морю Часть единороссов, прошедших в облдуму, намерены отдать свои мандаты

Лента публикаций