В Калининграде под колесами машин пострадали две пенсионерки

30.08.2020 10:19 1

В Калининграде под колесами машин пострадали две пенсионерки

За минувшие сутки в Калининграде произошло два ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В 11 часов на улице Богатырской 37-летний водитель «Фиата» на нерегулируемом перекрестке (в районе дома 6 улицы Герцена), выполняя поворот налево, допустил наезд на 60-летнюю женщину, переходившею проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево походу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

А в 12 часов 40 минут на ул. Чайковского «Додж» под управлением 37-летнего водителя, выполняя поворот налево, на нерегулируемом перекрестке (в районе дома 41 на улице Комсомольской) допустил наезд на 65-летнюю женщину, также переходившею проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево походу движения автомобиля. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Был фанатом государственности»: облвласти рассказали, что случилось с гречкой Лужкова Калининград включили в десятку «ОЭЗ 2021 года» за обещания инвестиций Лукашенко поручил вывезти из Польши россиян, застрявших из-за закрытия границ Рост цен на новое жилье в Калининградской области по фактическим сделкам остановился Жителю Гвардейского района грозит до двух лет за незаконную рыбалку

Лента публикаций