Алиханов допустил, что опубликовал фальшивку о возможном участии бизнеса в коррупции

21.06.2019 17:39 0

Алиханов допустил, что опубликовал фальшивку о возможном участии бизнеса в коррупции

Губернатор Антон Алиханов допустил, что опубликованный им в «Инстаграме» документ о том, что несколько калининградских предпринимателей могли участвовать в коррупционной схеме при строительстве школы в Восточном микрорайоне, может быть фальшивкой.

«Якобышные подписанты или как они, говорят что их подставили, это подделка и так далее, — сказал Алиханов, — У меня есть надежда на то, что это несуществующий документ и их пытались таким образом подставить какие-то конкуренты и так далее. Надежда такая есть. Но, честно говоря, приехав в Калининградскую область я научился никому не верить».

Также Алиханов заявил, что не смотря на то, что опубликованный им документ вызывает сомнения, он будет проводить внутренние проверки в региональном правительстве.

«Дело в том, что по отдельным сотрудникам все равно будут проведены проверки в любом случае. Правительство, РУЗКС, УКС если надо. Мне надо понимать, если это гипотетически настоящий документ, кому и что кто обещал или платил и так далее», — сказал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ищут 76-летнюю женщину с потерей памяти (фото) Генконсульство Польши в Калининграде приостанавливает приём посетителей В Гурьевске намерены судить мужчину, избившего полицейского в аэропорту Общие кассовые сборы фильма «Дюна» в России превысили миллиардную отметку Вечерний @Калининград: фантомный вирус, польский опыт и стабильная застройка

Лента публикаций