В Калининграде на переходе сбили 5-летнего мальчика

25.01.2020 15:29 0

В Калининграде на переходе сбили 5-летнего мальчика

В пятницу в Калининграде произошло ДТП с 5-летним пешеходом. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД.

ЧП случилось в 18:00, ребенка сбил «Шевроле». Автомобиль двигался по ул. Осенней по направлению от ул. М. Борзова в направлении Советского проспекта, при повороте 32-летний водитель не заметил ребенка и сбил его. Мальчик переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля по «зебре» в месте, не оборудованном светофором. Ребенок госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов предложил заменить выдачу квартир сиротам на денежную компенсацию За сутки в регионе зарегистрировано менее 300 новых случаев коронавируса В РПЦ назвали размер зарплат священников За сутки в России умерли 176 пациентов с коронавирусом «Дом.РФ»: у нас планы на совместный проект с правительством по Дому Советов

Лента публикаций