В областном минздраве ожидают рост ковидной смертности из-за омикрона

20.01.2022 16:19 2

В региональном минздраве ожидают роста смертности от коронавируса с приходом омикрона. Об этом говорится в письменном ответе министра здравоохранения Александра Кравченко на вопросы журналистов.

«В настоящее время смертность на ковидных койках остается на прежнем уровне, но есть опасения, что при росте числа поступающих в стационаре и увеличении вирусной нагрузки в окружающей среде будет рост», — говорится в комментарии министра, распространенном пресс-службой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обломки прошлого: как в Светлогорске разбирают старый променад (фото) Футболисты сборной России одержали победу над Казахстаном в Калининграде Володин: депутаты Госдумы носят значки, «отпугивающие» коронавирус Зеленопарк: Первый ТРЦ в онлайн формате Полиция выяснила, кто и зачем поджег усадьбу «Альтхоф-Рагнит»

Лента публикаций