В Калининграде 65-летняя женщина получила травмы в автобусе

22.09.2019 15:19 0

В Калининграде 65-летняя женщина получила травмы в автобусе

В областном центре в резко затормозившем автобусе получила травмы пожилая женщина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 15.20 в субботу. По улице Дзержинского от проспекта Калинина ехал рейсовый автобус марки «Мерседес». 46-летний водитель резко затормозил и 65-летняя пассажирка не удержалась на ногах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Букет нарушений»: в Калининграде водитель-нарушитель спровоцировал ДТП на перекрестке (видео) «Не исключался сепсис»: Сушкевич рассказала свою версию смерти ребенка в роддоме № 4 Региональные власти хотят создать 4 дополнительных участка мировых судей Гинзбург: на моем округе начали пересчет голосов, на одном из участков сменился победитель World Class: гармоничное и всестороннее развитие ребенка

Лента публикаций