В Гжехотках задержали калининградскую фуру с перебитым VIN у тягача

09.03.2021 19:29 1

В Гжехотках задержали калининградскую фуру с перебитым VIN у тягача

Сотрудники пограничного поста в Гжехотках остановили седельный тягач Daf, на котором житель Калининграда намеревался покинуть Польшу. Причина — подозрение в угоне. Информацию о задержании опубликовал Варминьско-Мазурский пограничный департамент на своем сайте.

48-летний водитель грузовика явился на пограничный контроль 6 марта. При проверке сотрудники пограничной службы заметили, что номер VIN тягача перебит, в его поле видны следы вмешательства; кроме того, удалены номер двигателя и информационная наклейка. Автомобиль задержан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лило: всего 20% пострадавшего бизнеса в области подали заявки на федеральную субсидию Корректировать проект газопровода в Балтийск решили еще год В Калининграде приговорили к сроку бывшего солдата, жестоко избившего сослуживца Утром в среду на «кольце» Гайдара-Челнокова сгорел автомобиль (фото) (видео) Новак пообещал, что «Северный поток-2» запустят до конца 2020-го

Лента публикаций