В Гусеве на переходе под колеса попал 59-летний пешеход

16.01.2021 16:39 2

В Гусеве на переходе под колеса попал 59-летний пешеход

Накануне в Гусеве произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Он переходил дорогу по «зебре», сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе УМВД.

ДТП случилось в 7 часов 40 минут утра. По улице Московской в направлении переулка Павлова следовал автомобиль «Фольксваген» под управлением 60-летнего водителя, который не заметил переходившего дорогу пешехода. Пострадавший госпитализирован.

Госавтоинспекция напоминает водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и перекресткам. Пешеходам напоминают, что не стоит выходить на проезжую часть, не убедившись в своей безопасности; также необходимо использовать световозвращающие элементы на верхней одежде, особенно в условиях недостаточной видимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Правдинском «Тойота» врезалась в дерево, водитель скончался Вечерний @Калининград: светлогорский шалман, песочный силач и оптимистичный Алиханов Безработные, пенсионеры, продавцы: оперштаб уточнил данные по новым ковид-пациентам Отец и сын потерялись в лесу в Багратионовском округе Отменены рейсы из Калининграда в Ташкент, и часть вечерних рейсов в Минск

Лента публикаций