В Гурьевске межрейсовый автобус с пассажирами вылетел с трассы и врезался с стену магазина

11.12.2021 22:49 1

В Гурьевске в субботу, 11 декабря, произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась на Калининградском шоссе возле дома 17.а. На выезд из города, в сторону Полесска, следовал рейсовый автобус под управлением 56-летнего водителя. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения с последующим выездом в кювет, где совершил наезд на бетонное ограждение и магазин сельскохозяйственной техники.

В автобусе на момент ДТП находились 15 человек. В результате ДТП никто не пострадал. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Преголе почти на метр поднялся уровень воды Власти Калининградской области намерены продлить поддержку кинотеатров и ивент-индустрии Паром «Маршал Рокоссовский» для линии «Усть-Луга — Балтийск» прибыл в Гданьск Пневмонию выявили у 7 инфицированных коронавирусом за сутки, у 311 — ОРВИ Антимонопольщики предостерегли калининградских отельеров от ценового сговора

Лента публикаций