В калининградской полиции появилось новое подразделение — мотогруппа ГИБДД (видео)

03.07.2021 10:09 1

В калининградской полиции появилось новое подразделение — мотогруппа ГИБДД. Инспекторы будут патрулировать улицы на мотоциклах. Одно из преимуществ двухколесных транспортных средств при патрулировании — это высокая мобильность. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Калининградские сотрудники ГИБДД оснащены самым современным оборудованием, прошли усиленную подготовку и имеют большой опыт управления мотоциклами. Кстати, работа с местными байкерами — тоже одна из основных задач нового подразделения, отмечают в полиции. И выражают надежду, что с появлением мотогруппы калининградские дороги станут еще безопаснее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 300 многодетных семей в 2021 году получили выплату взамен земельного участка В России сроки карантина в связи с заражением коронавирусом сокращают вдвое Особо охраняемая территория: почему жители Балткосы недовольны забором у переправы Новые гаминаторы Вулкан – главная причина посетить виртуальное заведение Вечерний @Калининград: работа не волк, Ярошук вернулся и охрана руин

Лента публикаций