В ГИБДД уточнили подробности ДТП с мотоциклистом в районе Константиновки

12.09.2021 15:39 1

В ГИБДД рассказали подробности субботнего ДТП на полесской трассе, в результате которого пострадал мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Авария случилась в 14.25 на 16 километре автодороги «Калининград – Полесск», в районе поселка Константиновка. Со стороны Калининграда в направлении Полесска двигался автомобиль «Сузуки» под управлением 39-летней женщины. При повороте налево она не заметила движущийся со встречного направления мотоцикл и допустила с ним столкновение. После этого автомобиль отбросило на стоящий на пересечении проезжих частей «Фольксваген». В результате ДТП 37-летний мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградскую акцию «Поезд памяти» перенесли на осень из-за коронавируса В связи с потеплением на три дня до побережья пустят дополнительные поезда Янтарный комбинат покупает золотые слитки на 49 млн руб. Регулятор США одобрил третью прививку вакциной Pfizer людям из категории риска Вечерний @Калининград: неуловимый Силанов, Путин в джунглях и дело медиагероя

Лента публикаций