Водитель решил объехать другие авто перед ж/д переездом и сбил ребенка (видео)

29.09.2020 16:49 1

Водитель решил объехать другие авто перед ж/д переездом и сбил ребенка (видео)

На трассе Калининград-Правдинск водитель легкового автомобиля сбил 14-летнего велосипедиста. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 29 сентября, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла около 11.30 во вторник на 13 километре трассы. 32-летний водитель «Фольксвагена» нарушил ПДД и стал объезжать остановившийся перед ж/д переездом из-за проходящего поезда поток машин. Он выехал на встречную и сбил 14-летнего велосипедиста, который ехал без нарушений ПДД во встречном направлении по своей полосе. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы, его увезли в больницу.

«Тут стоял затор было много машин, проезжал поезд. Потом шлагбаум поднялся. Я опаздывал, торопился на встречу, решил обогнать все машины, завернуть и поехать в Малое Луговое. Но тут ребенок выезжал через железнодорожные пути мне навстречу и я его сбил», — рассказал водитель «Фольксвагена» инспекторам ГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Госдумы Ярошук заработал в 4 раза больше своего сопартийца Пятикопа Под Гурьевском «Форд» врезался в дерево и вылетел в кювет из-за «Рено» (фото) Уязвимое положение: почему музей в Краснолесье оказался на грани закрытия В Мамоново среди руин кирхи впервые после войны провели лютеранское богослужение (фото) В БФУ с лекцией выступили пранкеры Вован и Лексус

Лента публикаций