На погранпереходе в Безледах задержали двух пьяных водителей

14.05.2019 14:49 9

На погранпереходе в Безледах задержали двух пьяных водителей

Накануне на погранпереходе в Безледах были задержаны двое выпивших водителей. Оба принимали алкоголь за день до поездки, однако вызвали подозрение у пограничников, сообщает на своем сайте Варминьско-Мазурский пограничный департамент.

Задержанные, граждане Белорусии и Германии, двигались в Калининградскую область. Алкотестер показал, что у 35-летнего белорусского водителя грузовика Scania было 0,27 промилле алкоголя. Транспортное средство было передано другому водителю, а гражданин Белоруссии после объяснений был освобожден, он будет нести административную ответственность.

У второго водителя, 44-летнего гражданина Германии, управлявшего BMW, оказалось 0,5 промилле. Его передали полиции, мужчине грозит уголовная ответственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: москвич получил срок за проникновение в чужое жилище и надругательство над ребенком На Окружной дороге произошло ДТП с участием мотоциклиста (фото) Вечерний @Калининград: работа не волк, Ярошук вернулся и охрана руин Омбудсмен: в Калининградской области — нулевое постинтернатное сопровождения сирот Запрыгнуть на подножку: стоит ли ожидать снижения цен на квартиры в Калининграде

Лента публикаций