В ГИБДД рассказали, сколько нетрезвых водителей было задержано за выходные

05.07.2021 16:29 1

Со 2 по 4 июля на дорогах области были проведены проверки водителей на состояние опьянения при управлении транспортом. В результате был выявлен 31 водитель, управляющий транспортными средствами в состоянии опьянения. Один водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения повторно, теперь ему грозит уголовная ответственность. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из наиболее грубых нарушений правил дорожного движения и может привести к трагическим последствиям, а также наказывается лишением прав и крупным административным штрафом. Сообщить о нетрезвых водителях можно по телефону 8 (4012) 552-811.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителя Пионерского, сломавшему руку сожительнице, грозит три года колонии В Польше с подозрением на коронавирус госпитализированы 10 человек, 500 — под наблюдением Лишенных прав за пьяную езду водителей решили проверять на алкоголизм при их возврате Эксперт: областной ВРП по сравнению по среднероссийским такой же, как 10 лет назад Подрядчику пешеходного моста, который еще не строится, перевели миллионы

Лента публикаций