В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 11-летней велосипедисткой (видео)

13.09.2019 18:49 0

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 11-летней велосипедисткой (видео)

В результате ДТП на ул. Кирова в областном центре пострадала 11-летняя девочка, которая ехала по пешеходному переходу на велосипеде. Её сбил «Хёндай» под управлением 44-летней женщины. Информация размещена в паблике региональной ГИБДД во «ВКонтакте».

Авария произошла около 13 часов на ул. Кирова. Со стороны ул. Алябьева в направлении ул. Брамса следовал автомобиль Хендай под управлением 44-летней женщины.

Женщина пояснила, что остановилась, вызвала ГИБДД и скорую. «Она начала плакать от того что „извините, маме не рассказывайте, я боюсь, что она меня наругает, давайте вы не будете скорую вызывать и полицию, все хорошо“. Это потому что она испугалась, что ее наругают, что она на велосипеде ехала через пешеходный переход», — пояснила водитель.

То, что ребенок ехал через переход на велосипеде, подтвердили свидетели ДТП. Ребенок пояснил, что торопился поэтому не спешился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградском драмтеатре поставят продолжение фильма «Любовь и голуби» Эмоции, восторг и захватывающий вид на город: чем удивит зимний парк «Юность» МЧС: возгорание произошло в реконструируемом здании «Мираторга» Искусство фотографии Основные задачи врача диетолога

Лента публикаций