В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 11-летней велосипедисткой (видео)

13.09.2019 18:49 0

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с 11-летней велосипедисткой (видео)

В результате ДТП на ул. Кирова в областном центре пострадала 11-летняя девочка, которая ехала по пешеходному переходу на велосипеде. Её сбил «Хёндай» под управлением 44-летней женщины. Информация размещена в паблике региональной ГИБДД во «ВКонтакте».

Авария произошла около 13 часов на ул. Кирова. Со стороны ул. Алябьева в направлении ул. Брамса следовал автомобиль Хендай под управлением 44-летней женщины.

Женщина пояснила, что остановилась, вызвала ГИБДД и скорую. «Она начала плакать от того что „извините, маме не рассказывайте, я боюсь, что она меня наругает, давайте вы не будете скорую вызывать и полицию, все хорошо“. Это потому что она испугалась, что ее наругают, что она на велосипеде ехала через пешеходный переход», — пояснила водитель.

То, что ребенок ехал через переход на велосипеде, подтвердили свидетели ДТП. Ребенок пояснил, что торопился поэтому не спешился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК возбудил уголовное дело после гибели задержанного в отделе полиции Вечерний @Калининград: необычные потерпевшие, тайные птицы и массируя эго Кутин: ул. Киевскую отремонтируют до конца года, только если работать в несколько смен Вечерний @Калининград: бараны на дороге и гурьевские феодалы Власти надеются, что реконструкция ул. Карташева «даст толчок» развитию мкрн им. Космодемьянского

Лента публикаций