В ДТП с вылетевшим на тротуар авто пострадала 37-летняя женщина

17.05.2021 1:49 1

В результате ДТП на улице Гагарина в областном центре пострадала 37-летняя женщина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 16 мая, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла в 17.10 в субботу на нерегулируемом перекрестке улицы Гагарина и перекрестка Гагарина. 44-летний водитель «Опеля Астра» при повороте налево не уступил дорогу «Митсубиси Аутлендер под управлением 38-летнего водителя, ехавшему навстречу.

В результате аварии один из автомобилей пробил ограждение и вылетел на тротуар, другой снес знак разворота и повредил ограждение на разделительной полосе. Травмы в результате аварии получила 37-летняя пассажирка «Опеля».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградском округе обнаружили в пруду тело трёхлетнего мальчика Гидрометцентр: в Калининграде на неделе температура поднимется выше +10° В Калининграде в ночь с четверга на пятницу планируют развести мосты на Остров Янтарный комбинат добыл «Голову тигра» весом 2,7 кг (фото) В Калининграде 27-летний рецидивист расплачивался чужой картой

Лента публикаций