Водитель-нарушитель на «Тойоте» врезался в авто, которым управлял юноша без прав (фото)

21.11.2021 6:39 1

В Гурьевском районе в пятницу, 20 ноября,по вине нарушившего правила водителя произошло массовое ДТП. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась в 12 часов на 1 км 400 м автодороги «Ильичево-Соколовка-Баевка» по направлению от пос. Степное в сторону пос. Георгиевское. 71-летний водитель «Тойоты» при совершении поворота направо не занял соответствующее крайнее положение и повернул от левой обочины. В результате произошло столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Ауди» (не зарегистрированным в законном порядке) под управлением 19-летнего водителя без прав. После столкновения «Ауди» отбросило на припаркованный справа на обочине «Фольксваген» с последующим наездом на припаркованный справа на обочине «Ситроен».

В результате ДТП 18-летней пассажирке автомобиля «Ауди» рекомендовано амбулаторное лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Полесске с моста слетел автомобиль Греция построила забор для защиты от мигрантов из Афганистана МЧС: в Калининграде горела квартира в пятиэтажке, в регионе найдено три артиллерийских снаряда Позвольте себе провести праздники в рыцарском замке с комфортом 21 века Выручка торговой структуры «Содружества» в 2019 году упала почти на треть

Лента публикаций