В ДТП под Знаменском пострадал 10-летний мальчик

06.09.2020 16:59 3

В ДТП с двумя «Мерседесами» под Знаменском утром в воскресенье, 6 сентября, пострадал ребёнок, сообщает региональное управление ГИБДД в своем «Инстаграме».

Как уточнили в инспекции, 47-летняя водитель одного из автомобилей при выезде со второстепенной дороги не убедилась в безопасности выполняемого маневра и столкнулась с «Мерседесом», ехавшим по главной дороге.

В результате ДТП пострадал 10-летний пассажир второго автомобиля. Мальчик сидел на заднем сидении и не был пристегнут. В отношении отца ребёнка составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов), санкция данной статьи предусматривает штраф в размере 1000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В польской школе родители сдали в ломбард ноутбуки, выданные детям для «дистанционки» Вечерний@Калининград: вакцинация детей, штормовая удача и поскользнувшийся автобус СМИ: в МВД отказались ужесточать наказание за побои Число переселенцев в область приблизилось к историческому максимуму В ВОЗ решили заняться вопросом о паспортах вакцинации для путешественников

Лента публикаций