В Калининграде мужчина поджег балкон после того, как его выгнали из квартиры

18.07.2019 20:49 0

В Калининграде мужчина поджег балкон после того, как его выгнали из квартиры

В Калининграде полиция задержала 25-летнего местного жителя, подозреваемого в поджоге балкона. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Потерпевшей по делу проходит бывшая жена подозреваемого. По данным полиции, мужчина забросил на ее балкон бутылку с горючей жидкостью после того, как экс-супруга выгнала его из дома. Ущерб составил 40 тыс. рублей, огнем были повреждены пластиковые окна.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленное повреждение или уничтожение имущества с причинением значительного ущерба путем поджога). Калининградцу грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При пожаре из административного здания на проспекте Мира эвакуировали 10 человек Корпорация развития отказалась обнародовать отчет об оценке Дома Советов Власти разрешили вдвое увеличить число зрителей на матчах «Балтики» Мобильные операторы России планируют объединить базовые станции в единую сеть Литовские власти хотят усилить охрану границы с Беларусью группой стрелков

Лента публикаций