В Балтийске школьница госпитализирована после падения с балкона второго этажа

24.11.2020 19:39 1

В Балтийске школьница госпитализирована после падения с балкона второго этажа

В Балтийске 14-летняя девочка получила тяжелые травмы, упав с балкона на втором этаже. Как сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел во второй половине дня в понедельник, 23 января.

По данным ведомства, девочка почувствовала головокружение и вышла на балкон подышать свежим воздухом. Там она перегнулась через перила и случайно свалилась вниз. Родственники отмечают, что это уже не первый случай в последнее время, когда школьница испытывает сильные головокружения.

«С переломами девочка была госпитализирована в Детскую областную больницу. По данному случаю проводится проверка. Речь идет о благополучной семье, которая ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов и социальных служб. Учится ребенок хорошо, никаких конфликтов в семье не было. По предварительным данным, со школьницей произошел несчастный случай», — отметили в региональном УМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: На Советском проспекте сбили человека На Шатурской столкнулись такси и рейсовый автобус (фото) Ночью под Правдинском сгорел «Мерседес» На ул. Карамзина в Калининграде разрешили построить 9-этажный дом На ремонт дорог на Острове в Калининграде до конца 2022 года готовы выделить 15 млн рублей

Лента публикаций