В Балтийске начали штрафовать водителей за парковку на газоне

17.04.2019 2:09 0

В Балтийске начали штрафовать водителей за парковку на газоне

Балтийском городском округе начали выписывать штрафы водителям, которые паркуются на газонах. Об этом сообщается в официальном паблике округа «ВКонтакте».

Первый рейд, в ходе которого выявляли нарушителей, состоялся на прошлой неделе. «Личности автовладельцев установлены, уведомления на составление протоколов отправлены», — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Калининградом произошло ДТП с тремя машинами, мотоциклом и пешеходом Белоруссия ввела экологический налог за прокачку нефти по своей территории Грабитель вымогал деньги у калининградки, угрожая пистолетом ее ребенку (видео) В Москве умерли еще 7 пациентов с коронавирусом В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, громко матерившегося в магазине

Лента публикаций