В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, громко матерившегося в магазине

09.01.2021 12:29 1

В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, громко матерившегося в магазине

В Калининграде 49-летнего мужчину, нецензурно ругавшегося в магазине, пришлось задержать росгвардейцам. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Наряд вневедомственной охраны получил информацию от дежурного о том, что в магазине, расположенном на проспекте Победы, сработала кнопка тревожной сигнализации. Оказалось, что один из посетителей «внезапно начал проявлять агрессию и выкрикивать нецензурные выражения в адрес окружающих». Требование покинуть помещение мужчина не выполнил и продолжил оскорблять персонал.

«На неоднократные законные требования сотрудников Росгвардии прекратить некорректное поведение нарушитель не реагировал и продолжал сквернословить», — говорится в сообщении.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пыль губернатора, земли губернатора и мечты губернатора Борец из Калининграда выиграл молодежное первенство России Власти на 40% поднимают инвестнадбавку к тарифу по поставкам газа бизнесу За понедельник полицейские поймали 12 нарушителей масочного режима В «Трансперенси» объяснили, что не так с наймом жены вице-премьера в Янтарный комбинат

Лента публикаций