В Балтийске дали 10 лет тюрьмы бездомному, убившему в подъезде местного жителя

20.08.2019 11:29 0

В Балтийске дали 10 лет тюрьмы бездомному, убившему в подъезде местного жителя

В Балтийске суд приговорил к тюремному сроку бездомного за убийство местного жителя. Об этом во вторник, 20 августа, сообщили в пресс-службе городского суда.

Установлено, что поздно вечером 19 апреля 2019 года в подъезде дома по пер. Лермонтова пьяный злоумышленник в ходе словесного конфликта не менее 14 раз ударил потерпевшего ножом. От полученных повреждений мужчина умер на месте происшествия.

Подсудимый полностью признал свою вину и пояснил, что в тот вечер вместе с погибшим распивал спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в ходе которого потерпевший толкнул его, сбил с головы бейсболку, пытался ударить по голове и шее.

Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Судостроительной эвакуированы 70 человек из-за пожара в 17-этажном доме (фото) Министр здравоохранения: диагноз «коронавирусная инфекция» может ставиться без теста Вечерний @Калининград: несуществующая остановка, медведи у мэрии и дом в колодце На набережной в Советске появилась картина с Наполеоном по мотивам басни Крылова Чиновники вновь ищут фирму, которая за 426 млн защитит часть берега в Зеленоградске

Лента публикаций