Мэрия предупреждает о перекрытии движения из-за закладки мемориала сотрудникам ФСБ

30.08.2021 18:49 1

Участок улицы Марата в областном центре хотят перекрыть ради закладки мемориала, посвященного погибшим сотрудникам ФСБ. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 30 августа, сообщили в пресс-службе мэрии.

Церемония запланирована на 3 сентября. С 6.30 до 12.00 в этот день будет закрыт участок Марата от перекрестка с ул. Дмитрия Донского до пересечения с Театральной. Парковка транспорта также будет запрещена.

«Владельцам транспортных средств для обеспечения безопасности дорожного движения и общественной безопасности на время проведения мероприятия рекомендуется освободить от автомобильного транспорта территорию закрытия движения», — говорится в сообщении городской администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Воронежа взорвался автобус: пострадали 14 человек В отношении «дочки» «Корпорации союз» введена процедура банкротства Под Нестеровом «Хонда» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Фольксвагеном» (фото) Петербургского историка задержали с отрезанными женским руками Роскомнадзор монтирует оборудование для суверенного Рунета

Лента публикаций