В Багратионовске ГИБДД задержала пьяного водителя (видео)

14.10.2020 22:09 1

В Багратионовске ГИБДД задержала пьяного водителя (видео)

В Багратионовске сотрудники ГИБДД задержали 42-летнего водителя «Фольксвагена». Во время проверки документов выяснилось, что у него есть признаки опьянения, сообщает региональное управление ГИБДД в соцсетях.

Водителя задержали в среду около 2 часов ночи в Багратионовске на улице Пограничной. Сотрудники ГИБДД предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование, на что он согласился, пояснив, что перед тем как сесть за руль употреблял спиртные напитки.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Санкция статьи предусматривает штраф в размере тридцать тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минстрой пообещал внедрить стандарты благоустройства вокруг домов Росгвардия задержала в Калининграде серийного вора из супермаркета Отличный шанс достаточно быстро разбогатеть Погиб журналист Сергей Доренко В Калининграде гость ударил хозяина ножом в шею

Лента публикаций