Аэропорт «Храброво»: из-за сильного ветра произошли изменения в расписании рейсов

21.01.2022 0:49 1

В связи с неблагоприятными метеоусловиями произошли изменения в расписании рейсов аэропорта «Храброво». Информация об этом размещена на сайте воздушной гавани.

«Из-за сильного бокового ветра, ливневого снега на взлетно-посадочной полосе прилет и вылет рейсов задерживается. Порывы ветра достигают 17-20 м/с.

Просим пассажиров и встречающих уточнять время вылета/прилета в справочной аэропорта по номеру телефона +7 (4012) 550-550. Актуальная информация о планируемом времени прибытия и отправления рейсов представлена на онлайн-табло на сайте аэропорта», — говорится в сообщении.

Отметим, что, согласно онлайн-табло, в настоящее время задерживается вылет 3 рейсов до Москвы и одного до Санкт-Петербурга. Также сообщается о задержке семи рейсов на прибытие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти обязали трудовых мигрантов уметь говорить на русском языке и знать историю Генсек ООН: геополитическая напряженность вышла на самый высокий уровень в столетии Из-за взрывов на Шри-Ланке задержали семь человек СМИ: президент Афганистана согласился уйти в отставку и покинул страну Судоходная пробка в Суэцком канале устранена

Лента публикаций