В автокинотеатре «Ночной дозор» пройдут бесплатные кинопоказы

24.08.2020 18:39 2

В автокинотеатре «Ночной дозор» пройдут бесплатные кинопоказы

В субботу, 29 августа, в автокинотеатре «Ночной Дозор» в рамках всероссийской ежегодной акции «Ночь кино» пройдут бесплатные кинопоказы анимационного фильма «Иван Царевич и Серый волк 4», спортивной драмы «Лёд 2» Жоры Крыжовникова и комедии «Холоп» Клима Шипенко. Об этом «Афише Нового Калининграда» сообщили в сети кинотеатров «Люмен Фильм».

Расписание сеансов в автокинотеатре «Ночной дозор»:

20:30 — «Иван Царевич и Серый Волк 4» (6+)

22:15 — «Холоп» (12+)

00:25 — «Лёд 2» (6+)

Для того чтобы попасть на бесплатные показы, достаточно приехать к началу любого из представленных фильмов. Доступ на площадку автокинотеатра осуществляется только на автомобиле. Количество мест ограничено.

Аналогичная акция пройдет в кинотеатре «Люмен» в Черняховске. Бесплатные билеты можно получить в кассе кинотеатра (не более 2 билетов в одни руки на один сеанс). В связи с действующими правилами дистанционной рассадки количество мест там также ограничено.

Расписание сеансов в кинотеатре «Люмен» в Черняховске:

17:00 — «Иван Царевич и Серый Волк 4» (6+)

19:05 — «Холоп» (12+)

21:40 — «Лёд 2» (6+)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области мошенники оставили без жилья 96-летнего ветерана войны «Великая депрессия»: жители Янтарного жалуются на состояние пляжа и променада (фото) Берите опыт успешных людей На калининградцев составили более 900 протоколов за нарушение ограничений из-за COVID-19 Спустя более 3 лет после Brexit- голосования Британия официально вышла из ЕС

Лента публикаций