Очевидцы: на Моспроспекте сбили велосипедиста, поехавшего на красный свет

13.04.2020 1:59 0

В Калининграде на Московском проспекте на пешеходном переходе автомобиль сбил велосипедиста. Как сообщают пользователи в паблике «Сообщество автомобилистов в Калининградской области», ДТП случилось днем в воскресенье, 12 апреля.

«На Московском проспекте напротив универсама, на пешеходном переходе сбили велосипедиста. Вроде живой», — написала Наталья Супрунчук.

По данным другой калининградки, в момент происшествия светофор работал на переходе работал. «Велосипедист поехал на красный», — отметила Ольга Смирнова.

Дополнено (17:28): По данным УМВД, в 14:45 минут по Московскому проспекту двигался автомобиль «Опель» под управлением водителя 1984 года рождения. Автомобилист на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на велосипедиста 1989 года рождения, пересекавшего проезжую часть справа, относительно движения автомобиля, не спешившись и на запрещающий сигнал светофора. С места ДТП велосипедист был доставлен в медицинское учреждение. Информации о телесных повреждениях пока нет. Обстоятельства уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области начался прием в колледжи и вузы Эксперт заявил о «достаточно легком» течении омикрон-штамма коронавируса Президент поручил ввести новые выплаты для родителей-одиночек и беременных женщин Вечерний@Калининград: победа в цифрах, ерунда на курортах и Чаплин в витринах «Балтика» обыграла омский «Иртыш»

Лента публикаций