Ушла из жизни депутат Калининградской облдумы Тамара Торопова

10.07.2020 2:49 1

Ушла из жизни депутат Калининградской облдумы Тамара Торопова

В четверг, 9 июля, ушла из жизни депутат Калининградской областной Думы Тамара Торопова. Об этом на своей странице в «Инстаграм» сообщил губернатор Антон Алиханов.

«Тамара Петровна более 10 лет возглавляла региональную Ассоциацию предприятий индустрии туризма. За этот период ее численность возросла вдвое и она объединила порядка 40 организаций, работающих на рынке туристических услуг.
Ассоциация калининградских туроператоров стала инициатором целого ряда поправок не только в областной законопроект «О туристической деятельности», но и в аналогичный федеральный.
Тамара Петровна была последовательным сторонником максимально легитимной деятельности субъектов туристического бизнеса и упрощения визовых процедур.
От лица Правительства области и от себя лично хочу выразить глубокие соболезнования родным и близким Тамары Петровны», — написал глава региона.

7 августа Тамаре Тороповой должно было исполниться 67 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин продлил «дачную амнистию» в России В Калининграде ночью сгорело несколько машин во дворе на Горького (видео) Играть в демо версию игровых автоматов Вулкан ЕК не намерена финансировать строительство стены на литовско-белорусской границе Медики рассказали, от каких травм чаще всего погибают калининградские мотоциклисты

Лента публикаций