УФСИН нашло в Гусеве женщину, 20 лет находившуюся в международном розыске

02.08.2021 20:39 2

Сотрудники УФСИН России по Калининградской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и задержали женщину, около 20 лет находящуюся в международном розыске. Она обвинялась в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических средств. Жительницу области 1969 года рождения приговорили к лишению свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН.

Уголовное преследование в отношении женщины началось в 2001 году. Она скрылась от суда и, по данным полиции, последние годы скрывалась в Англии у близких родственников. Благодаря проведенной «сверке информации» УФСИН выяснили, что разыскиваемая живет в Гусеве. «По наблюдениям разыскиваемая максимально старалась скрыть свою личность и нигде не оставлять отпечатки пальцев. На улице и в помещениях она передвигалась в защитной маске, темных очках и перчатках», — отмечают в УФСИН.

27 июля женщину задержали и поместили в СИЗО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский омбудсмен высказалась в поддержку закона о пожизненном сроке для педофилов Ул. Горная и Гвардейский проспект «встали» из-за ДТП с троллейбусом у перекрестка (фото) В Гурьевском районе возле избирательного участка не убрали агитационные плакаты (фото) В Калининградской области хотят создать сеть военно-патриотических лагерей для детей В Гурьевске хотели получать в бюджет штрафы за сотрудничество с МЧС, но деньги ушли в Москву

Лента публикаций