Участок полесской трассы в 22 км хотят отремонтировать почти за 1,5 млрд рублей

07.10.2019 17:19 0

Участок полесской трассы в 22 км хотят отремонтировать почти за 1,5 млрд рублей

Начался прием заявок на участие в электронном аукционе на выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги «Калининград-Полесск» (23-45 км). Об этом в понедельник, 7 октября, сообщает пресс-служба областного правительства.

Начальная стоимость контракта составляет 1 млрд 437 млн 137 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 октября 2019 года. Список работ предполагает проведение укрепительных работ, устройство дорожного полотна, искусственных сооружений, автобусных остановок, переустройство водопровода, а также проведение наружного освещения. Согласно контракту, работы должны быть выполнены до 31 августа 2022 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-глава Славска подал в суд иск о защите чести и достоинства к Алиханову Франция отправляет часть пациентов с COVID в Германию из-за наплыва заболевших Президент объявил наводнение в Иркутской области ЧС федерального масштаба Гендиректор «Вектора» считает, что пандемия закончится в 2021 году Фонд строительства синагоги в Калининграде объяснил причину задержки ввода в эксплуатацию

Лента публикаций