Продюсеры «Калининград Сити Джаза» объявили имя следующей звезды хип-хоп сцены (видео)

08.05.2019 13:29 0

Продюсеры «Калининград Сити Джаза» объявили имя следующей звезды хип-хоп сцены (видео)

Лондонский MC Scrufizzer включен в лайн-ап фестиваля «Калининград Сити Джаз» как участник хип-хоп сцены. Выступление артиста в Центральном парке состоится 2 августа, сообщают организаторы музыкального форума.

«Шесть лет назад The Guardian назвали его „тот, за кем стоит понаблюдать“, и не ошиблись. Пристальное внимание музыкант и продюсер заслужил за виртуозное сочетание рэпа и современного грайма, что позволяет называть Скруфиззера одним из самых ярких талантов лондонского андеграунда. — описывают артиста в оргкомитете. — Калининградские поклонники определенно оценят сам факт коллаборации Скруфиззера с Кендриком Ламаром: его диджейские сеты „разогревали“ шоу звезды американского рэпа по всей Великобритании».

Свой первый микстейп под названием My First Steps музыкант выпустил в 2007 году. При поддержке известных диджеев и продюсеров, в числе которых Эд Ширан (Ed Sheeran) и Диззи Рэскал (Dizzee Rascal), Scrufizzer продолжил выступать с топовыми именами, включая пионера британской андеграундной сцены Уайли (Wiley).

«Кстати, обратите внимание на видео Скруфиззера „Kick It“. В нем вы увидите девушек в тех же нарядах, что и в клипе Роберта Палмера „Addicted To Love“. Тем самым, лондонский МС отдал дань уважения великому музыканту и продемонстрировал отменное чувство стиля. Чем не повод для приглашения на „Калининград Сити Джаз“?», — отмечают также организаторы калининградского фестиваля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальное казино Вулкан Неон в современном мире В Калининграде от коронавируса умер еще один человек В Санкт-Петербурге задержали 15 участников пикетов против поправок в Конституцию Власти Германии решили продлить карантин до 18 апреля Вечерний@Калининград: убрать нельзя оставить и застроить нельзя сохранить

Лента публикаций