У водоема в Московском районе найдено тело мужчины с огнестрельным ранением

26.04.2020 0:29 1

У водоема в Московском районе найдено тело мужчины с огнестрельным ранением

Возле водоема в районе ул. Нансена нашли тело мужчины. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, происшествие случилось рано утром в субботу, 25 апреля.

По данным собеседника, тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружил прохожий у водоема в районе ул. Нансена. На место выезжали сотрудники Следственного комитета. Личность погибшего установлена — это 30-летний местный житель.

В этом месяце это уже не первый случай, когда на берегу водоема в Московском районе находят тело человека. Как ранее писал «Новый Калининград», 4 апреля, в районе ул. Нансена было найдено расчлененное тело человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Личность погибшего удалось установить — им оказался 49-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности калининградец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп заявил о выходе США из Договора по открытому небу Бесплатные слоты в игровом клубе Вулкан Удачи Легенду мирового футбола госпитализировали из-за депрессии Вечерний @Калининград: сидение с пользой, кризис губернатора и разные воспоминания На частный сектор приходится половина построенного в регионе с начала года жилья

Лента публикаций