У министра строительства и ЖКХ региона обнаружили коронавирус

07.06.2020 23:19 1

У министра строительства и ЖКХ региона обнаружили коронавирус

У министра строительства и ЖКХ региона Сергея Черномаза обнаружили коронавирус. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в областном оперштабе.

«Заболевание у него протекает бессимптомно. Он помещён в инфекционный стационар, ему оказывается необходимое лечение», — отметили в штабе.

Ранее коронавирус выявили у министра развития инфраструктуры региона Елены Дятловой и главы областного Минсельхоза Натальи Шевцовой. Заболевание у них протекает в лёгкой форме. Как уточнили в оперштабе, при выявлении случаев COVID-19 в здании правительства Калининградской области проводят дезинфекцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: тело пропавшей пенсионерки нашли на стройке в Калининграде Власти Калининграда предупредили о временном закрытии ул. Железнодорожной Власти назвали компанию, которая хочет построить в Отрадном санаторный комплекс 4 калининградским заведениям разрешили принимать посетителей ночью «Безопасный город» опубликовал места размещения передвижных фоторадаров

Лента публикаций