У границы под Нестеровом пограничники задержали двоих жителей Средней Азии

12.08.2021 9:39 1

Суд постановил оштрафовать и выдворить из России двоих жителей Средней Азии, которых задержали пограничники в 700 метрах от границы в Нестеровском округе. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ.

Отмечается, что задержанные — мужчины 1994 и 1998 года рождения, при себе они имели 2 рюкзака с теплыми вещами и продуктами питания. Нарушителей привлекли к ответственности за нарушение правил пограничного режима по ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ (нарушение пограничного режима в пограничной зоне) и ст. 18.7 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране Государственной границы Российской Федерации).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом Путин подписал указ о выплате 10 тыс. рублей родителям школьников В Калининградской области пенсионерка пошла собирать грибы и пропала Власти: в Калининградской области число смертельных ДТП за девять лет сократилась вдвое Синоптики обещают калининградцам дожди в выходные

Лента публикаций