ТОП покупок жителей Татарстана к Новому году.

24.12.2019 22:24 4

Подготовка к Новому году всегда проходит в предпраздничной суете: нужно отработать проекты, купить продукты, продумать блюда для новогоднего стола или место для празднования. И все это вперемешку с поиском “того самого” платья, генеральной уборкой, подведением итогов этого года и составлением списка планов на следующий. В общем, в торговых центрах в декабре не протолкнуться. И если покупки казанцев в различных ТРЦ города в этот период в какой-то степени предсказуемые, то что же покупают люди онлайн - для многих загадка. Сегодня предлагаем подглядеть за списком самых покупаемых товаров и продуктов жителей Казани в ноябре и декабре. Данные предоставлены торговой площадкой KazanExpress и кэшбэк-сервисом Bakit, который возвращает часть денег за покупки в более чем 900 магазинах-партнерах.

В ноябре жители Казани чаще всех остальных товаров покупали тканевые маски для лица и гидрогелевые патчи для глаз, чехлы на IPhone. Также в топе оказались конверт из крафтовой бумаги и бумажный наполнитель для подарочных коробок, патчи для наращивания ресниц, жевательные резинки и держатели телефона в автомобиль. В декабре к этому же перечню часто покупаемых товаров добавились серьги, носочно-чулочные изделия, подарочные брелоки и фитнес-браслеты.

Если говорить о еде, то тут складывается впечатление, что в ноябре казанцы делали заказы исходя из желания подготовить тело к новому году: в топе были протеиновые батончики, печенье и пастила без сахара. А вот в декабре жители города решили принимать и любить себя в любом виде или начать худеть после нового года: в списке оказались мармелад, карамель, сахарное драже, шоколадные слитки и батончики, крем-мед и чай.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестор заключил контракт на поставку колеса обозрения в Зеленоградск На Аллее Смелых перевернулось такси (фото) На Борзова «Фольксваген» сбил пешехода Источник: в Светлогорске покончил с собой переселенный пенсионер из «Мечты» После послания Путина в России решили проверить все школьные учебники

Лента публикаций