Стадион «Калининград» планируется принять на баланс области до конца года

23.09.2019 10:09 2

Стадион «Калининград» планируется принять на баланс области до конца года

Процесс передачи, построенного к чемпионату мира по футболу стадиона «Калининград» на баланс региона планируется завершить до конца года. Об этом со ссылкой на заявление губернатора Антона Алиханова пишет РИА «Новости».

«С точки зрения управления самим стадионом пока мы ничего не можем сказать, потому что процесс передачи стадиона пока в процессе. Мы со своей стороны готовы, но процедуры еще не завершены. На конец года, надеюсь, эта процедура завершится», — сказал Алиханов.

В настоящее время стадион «Калининград» находится в оперативном управлении ФГУП «Спорт-Инжиниринг», в адрес которого властями области предоставлены все необходимые документы для передачи стадиона в региональную собственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Залезли подростки»: власти рассказали о пожаре в замке «Прейсиш-Эйлау» Калининградец вышел на одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото) Набор в «Meerkat-lab»: языковые курсы, подготовка к школе, продленка, ИЗО Президент РФ хочет выплачивать безработным семьям в месяц по 3 тыс. руб. на ребенка ВОЗ зафиксировала 10-процентный рост смертности от коронавируса в мире за неделю

Лента публикаций