Собянин: «коронавирусные» ограничения в Москве дают результат

21.11.2020 7:49 1

Собянин: «коронавирусные» ограничения в Москве дают результат

Введённые в Москве из-за распространения коронавируса COVID-19 ограничительные меры дают результат, считает мэр Сергей Собянин. Об этом пишет «Коммерсант».

По словам Собянина, властям столицы в условиях пандемии пришлось принять «много неприятных решений», чтобы ограничить деятельность в городе. «Это связано и с ночными клубами, заведениями, переходом на дистанционное обучение высших учебных заведений, техникумов, колледжей, ну и с продлением сроков дистанционного обучения старшеклассников. Эти меры всё равно дают свой результат», — заявил Собянин в прямом эфире «России 1».

Как отмечает «Коммерсант», в Москве за сутки был поставлен рекорд по числу новых случаев коронавируса — 6902. В этот период умерли 77 пациентов, 5836 выздоровели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде обещают до 12 градусов тепла на рабочей неделе Месси объявил, что остается в клубе «Барселона» Как найти хорошую гостиницу или отель для временного проживания? Дятлова выступила за сохранение здания на Расковой. В декабре она выступала за снос Вечерний @Калининград: по горло в воде, тёмные страницы и невидимые люди

Лента публикаций