Слэмданк под мостом: в Калининграде прошел статусный турнир по стритболу (фото)

26.05.2019 16:09 0

Накануне в Калининграде принимали статусные соревнования по уличном баскетболу класса мировой федерации стритбола FIBA 3×3. Местом для проведения турнира стало общественное пространство «МОСТ», которое, как нетрудно догадаться, находится на острове Канта под эстакадным мостом.

В «MOST International Cup 3×3» сыграли 16 команд из Швеции, Дании, Германии, Сербии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Беларуси и России. Калининградскую область представила сборная «МОСТ». Также был разыгран массовый турнир в различных возрастных категория; соревнования сопровождали элементы баскетбольного шоу. Самое зрелищное действо — битва по броскам сверху «слэмданк», и в ней принимали участие лучшие представители этого направления. Ну, одни из самых лучших.

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области скончалась женщина с COVID-19 Мэрия предупреждает о перекрытии движения в районе Верхнего озера «Морд у машин нет вообще»: на съезде к Чкаловску произошло ДТП (фото) Перед акцией врачей в защиту Элины Сушкевич прокуратура предупреждает об ответственности Тушили ведрами: в Калининграде горящая трава подобралась к дачам (видео)

Лента публикаций