В Башкирии на опасном участке дороги сбили женщину

07.07.2019 2:49 0

В Башкирии на опасном участке дороги сбили женщину

3 июля в Благовещенске на трассе Уфа-Янаул сбили женщину. Как сообщили очевидцы, она переходила дорогу, не заметив автомобиля. По словам жителей, этот участок дороги разделяет город на две половины. Кроме того, там установлен лишь один светофор.

На других перекрестках стоит лишь дорожный знак «Пешеходный переход». Ежедневно жители города, в том числе дети, пожилые люди и женщины с колясками переходят эту дорогу, однако водители не всегда останавливаются.

Горожане опасаются, что случай может повториться из-за отсутствия светофоров и надземных переходов. Свою жалобу жители отправили врио главы республики Радию Хабирову в социальных сетях. Они просят разобраться в ситуации, но ответа горожане пока не получили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: вирус на крыльях ночи, депутатские прятки и бастион-заложник В Калининградскую область поступила новая партия вакцины от коронавриуса В России выдали патенты на вторую вакцину от коронавируса В Черняховске водитель ночью на дороге насмерть сбил мужчину и скрылся (видео) Вечерний @Калининград: перелётная кривая, катание мешков и дивный мир администрации

Лента публикаций